В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей, в соответствии с Решением № 61 от 27.10.2020 г. областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно- противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой коронавирусной инфекции в 1-11 классах с 02 по 15 ноября 2020 года будет организован образовательный процесс с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Информация о расписании уроков, темах, формах проведения уроков и домашнем задании будет размещена в классных группах в социальных сетях и Мессенджерах.

Также информацию об организации образовательного процесса в данный период можно узнать в школьной группе VK«Десяточка! Новости МКОУ СОШ № 10» (https://vk.com/club171831678)

Дополнительно информацию по данному вопросу можно получить по телефонам: 9-00-26, 9-00-27, 9-00-28 или у классных руководителей.

Администрация школы.